Показать сообщение отдельно
  post #619  
Старый 18.06.2010, 01:17
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

(((!)))
Как часто мы заблуждаемся в жизни, живём, окунувшись в суету сует...сидим в интернете:- мудрствуем, играем словами Библии, что-то кому-то доказываем !
А нужно ли это на самом деле?...
Разве Сам Господь Бог не понятно всё изложил в Библии Своим Словом?
Зачем мы всё искажаем нашим недалёким умом?
Как Господь терпелив к нам !
И Он от нас ещё не отказался: всюду сопровождает нас по жизни, иногда даже делает нам так больно, что мы начинаем прозревать...
Сколько случаев вокруг нас, свидетельствующих о Его Великой Милости к нам !
Из больницы мать уносила дочьку на руках. Наташа(так звали девочку) отказывалась от еды и питья. По дороге из клиники мать молилась и просила Бога: если дочьку успеет довезти до дома живой, то обязательно окрестит её...
********tden.ru/articles/show/2044

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием