твердил говорящий на "языке" - I bring you the black apples, antichrist... думаю, переводить не надо... вот такие вот "говорения"... можешь себе представить шок тех, кому перевели то, чего они говорили?
------------------------
От низшего психизма не спасет даже вера в любимого Бога)) Святой Дух - это высшее выражение разумности, а не безумия и истерии экстазов...С другой стороны мир - не черно - белый) В мире полно совершенно нейтральных сил и стихий...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|