Точно , даров много . Почему в ТЕЛЕ все должны быть ЯЗЫКОМ? .. Если мы молимся и кто-то молиться на языках , откуда нам знать это настоящий дар ДС или подделка и человек в молитве не хулит Бога ???
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
|