Показать сообщение отдельно
  post #616  
Старый 18.06.2010, 01:09
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Точно , даров много . Почему в ТЕЛЕ все должны быть ЯЗЫКОМ? .. Если мы молимся и кто-то молиться на языках , откуда нам знать это настоящий дар ДС или подделка и человек в молитве не хулит Бога ???

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием