Но я лично знаю людей, которые сталкивались. Я им доверяю.
Нади- они христиане? На каком языке говорили те люди?
Да, Юль, христиане! Одна женщина - мордовка, понимала как на ее языке молились и говорили что-то типа: мой бедный, несчастный жалкий бог...
Второй человек - понимал на английском - одну и ту-же фразу твердил говорящий на "языке" - I bring you the black apples, antichrist... думаю, переводить не надо... вот такие вот "говорения"... можешь себе представить шок тех, кому перевели то, чего они говорили?*-)
|