Показать сообщение отдельно
  post #611  
Старый 18.06.2010, 00:42
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Анастасия, мнения выражать не запрещается,
Писание цитировать не запрещается.
Знаете, в чем проблема? В том, что вольно
брать место Писания и применять его к другой
конфессии потому, что мы не совсем понимаем
то, что в ней происходит - это неверная и опасная
интерпретация. Если мы этим увлечемся, то будем
страдать самоправедностью, и называть одних беснующимся,
других идолопоклонниками, третьих свиньями, четвертых
свежевыкрашенными гробами.... список бесконечен и весь он -
по Писанию.
Вместо награждения товарищей-христиан ярлыками мы в этой
группе хотим попытаться разобраться в том, почему они верят
в то или иное доктринальное положение. Цель - не прийти к общему
знаменателю, это и невозможно. Цель - узнать друг друга получше,
и расти в знании и любви.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием