говорения на языках - если о нем говорит Писание, значит он имеет место быть. Аминь. Я просто хочу сказать о том, что уже сказал Андрей раньше - есть дары, а есть подделки. Я об этом!
-------------------------
На ютубе встречал ролик, где священник рассказывал о своей встрече с "говорящими") Там был лидер - проповедник. Многие ему верили...пока с ним не заговорили на тех языках, знание которых проповедник и паства лишь имитировали...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|