Показать сообщение отдельно
  post #593  
Старый 17.06.2010, 22:01
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

не заметил что бы Юля кого оскорбила, просто говорит про то как верит, я со многим то что она говорит не согласен ну чтож теперь, разногласия эти считаю мелкими и не очень важными совсем безобидными, Влад что конкретно ты считаеш обижающим других?

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием