не заметил что бы Юля кого оскорбила, просто говорит про то как верит, я со многим то что она говорит не согласен ну чтож теперь, разногласия эти считаю мелкими и не очень важными совсем безобидными, Влад что конкретно ты считаеш обижающим других?
О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
|