Да не в слове аминь то оно дело просто молитва такая как я понимаю не для собрания а для личного общения с Богом, в собрание хорошо бы что бы всё нас настовляло поддерживало бы в вере друг друга.
О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
|