Показать сообщение отдельно
  post #579  
Старый 17.06.2010, 21:08
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Лично я бываю иногда среди молящихся на языках и это меня не смущает но сказать аминь я немогу, так как не знаю о чём молитва эта, а что если молящийся похулил Бога.*-) ----------
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 4 Дары различны, но Дух один и тот же

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием