Лично я бываю иногда среди молящихся на языках и это меня не смущает но сказать аминь я немогу, так как не знаю о чём молитва эта, а что если молящийся похулил Бога.*-) ----------
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 4 Дары различны, но Дух один и тот же
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|