Показать сообщение отдельно
  post #576  
Старый 17.06.2010, 18:12
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Андрей, когда мы собираемся вместе в наших церквях, ничего нет страшного в том, что мы молимся на иных языках. По-моему, на это и есть собрания пятидесятников.
Когда мы посещаем церкви других деноминаций, мы молимся умом.
Обычно, новоуверовавшие спрашивают, что бы это значило. И мы им с удовольствием об"ясняем. Что вы видите в этом грешного?


Вполне логично я считаю, ведь Павел не запрешал, а как бы предупреждал что для неверующего молитва на языках может показатся чемто странным или даже бесноватым и что может напугать человека.
Лично я бываю иногда среди молящихся на языках и это меня не смущает но сказать аминь я немогу, так как не знаю о чём молитва эта, а что если молящийся похулил Бога.

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием