Показать сообщение отдельно
  post #575  
Старый 17.06.2010, 17:40
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Ответ Павлу по Анастасии:
Павел, Анастасия оскорбила харизматов тем,
что применила слова "беснуются" к их конфессии в целом.
Многие термины, которые мы не используем в этой группе,
находятся и в Библии. Они от этого святыми или неоскорбительными не становятся.
Иначе можно навыкапывать слов "свинья" или "пёс" и оперировать ими, как библейскими.
Пока Анастасии выдано замечание.
Свое мнение по богословию харизматов в отношении даров Св. Духа она может выражать
и без оскорблений, млм.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием