Всем здравствуйте.Я тоже внесу свою лепту про языки.
Человек не регулярно посещающий православный храм,вообще не понимает о чем там поют.Кроме слова Аллилуя ничего не понятно.Но этим не умоляется служба в церкви.Когда службы посещаются регулярно,то церковные службы *становятся понятными.Старославянский язык становится понятным.Да и пение хористов тоже зачастую непонятно,но со всременем начинаешь различать не просто звуки,но слова.
Не знаю я как понимать. Дар языков.Но в православном храме *служат службы *не на русском языке.А на старославянском
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|