Показать сообщение отдельно
  post #538  
Старый 16.06.2010, 13:50
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Разве в 1 Кор. С 14 по 17 стихи не говорится именно о МОЛИТВЕ НА ЯЗЫКАХ , разве не ясно из этого места что надо на понятном языке молиться , иначе как сказать "аминь" ???

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием