Тема
:
Крещение Духом Святым. Как это понимать? Актуально ли это сейчас?(09.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#538
16.06.2010, 13:50
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
Разве в 1 Кор. С 14 по 17 стихи не говорится именно о МОЛИТВЕ НА ЯЗЫКАХ , разве не ясно из этого места что надо на понятном языке молиться , иначе как сказать "аминь" ???
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель