Показать сообщение отдельно
  post #533  
Старый 16.06.2010, 13:42
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Когда к нам приезжают иностранцы мы как раз то ВСЕГДА ПЕРЕВОДИМ ИХ МОЛИТВЫ ! Иначе как мы скажем "АМИНЬ" если не понимаем о чем молились ?? Павел пишет : стану молитья духом , стану и умом !

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием