Тема
:
Крещение Духом Святым. Как это понимать? Актуально ли это сейчас?(09.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#533
16.06.2010, 13:42
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
Когда к нам приезжают иностранцы мы как раз то ВСЕГДА ПЕРЕВОДИМ ИХ МОЛИТВЫ ! Иначе как мы скажем "АМИНЬ" если не понимаем о чем молились ?? Павел пишет : стану молитья духом , стану и умом !
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель