Показать сообщение отдельно
  post #530  
Старый 16.06.2010, 13:39
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Взошел Иисус к Отцу в обитель,
Но сиротами не оставил нас.
Пришел другой к нам Утешитель,
Чтоб жить в сердцах во всякий час.

О, Дух Святой, Наставник милый,
Тебя хочу я воспевать.
Ты Бог живой, Отцом любимый,
Учи - как жить, Тебя не угашать.

О, Дух Святой, Ты наш Даритель,
Таланты многим даровал,
В сердцах устроил Ты обитель,
Чтоб каждый Церковь назидал.

Отец послал Тебя на Землю,
Всем тем, кого Он предизбрал,
Для наученья, исправленья,
Кто жизнь свою Тебе отдал.

Отдал, как есть, всю без остатка,
Чтоб управлял Ты ею всей,
И в час обилья, и недостатка
Без ропота жил каждый день.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием