Тема
:
Крещение Духом Святым. Как это понимать? Актуально ли это сейчас?(09.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#518
16.06.2010, 13:11
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
Юля, я тоже задаю вопрос уже в 3-й раз - согласно Писанию можно и нужно ли МОЛИТЬСЯ НА ЯЗЫКАХ В ЦЕРКВИ БЕЗ ИСТОЛКОВАТЕЛЯ ???
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель