И не хотелось бы всех пятидесятников в одну кучу собирать.
но здесь помимо пятидесятников и других много.Хотя были от пятидесятников раньше ,еще год назад,такие типы.Такого жару давали.Но это наверное из консервативных пятидесятников.Сейчас таких нет,и слава Богу.
И хотелось бы еще добавить,принадлежность к конфессии не спасает.Спасет вера вискупительную жертву Иисуса Христа.Главное быть последователем Иисуса.
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|