Леночка,солнышко,кстати не все пятидесятники на языках разговаривают.У них очень много течений.Одни пятидесятники напрочь отвергают говорение на языках,а другие ,которые говорят,чаще всего не на английском и не на немецком.Заговорила бы я сразу же на немецком -было бы все просто великолепно.Хотя грех жаловаться на жизнь.Немецкий понимаю.А вот говорить большая проблема.Стыдно сказать неправильно.так нет ,приходиться немецкий кажодневно учить
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|