Так никто ж тут драться и не призывает. Я просто смотрю тут одни пятидесятники кругом, вот и задаю им вопрос уже наверное в пятый раз: на каких языках вы разговариваете? А они че-то тушуются, никак ответить не могут:-D *видимо сами не знают.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
|