Показать сообщение отдельно
  post #334  
Старый 14.06.2010, 22:59
Аватар для Амурочка
Амурочка Амурочка вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

"Практикуем....на счет змей- Христос тут говорит о том,что если такое случиться- то мы будем сверхьестественно защищены - и на счет яда-тоже...то есть для других людей- это будет знамением что Бог с нами."
Я вас умоляю!!!:-D *Вам завтра упадет кирпич на голову и ничто вас от этого не спасет! Разве только ваша страховая компания выплатит солидную компенсацию.:-D *никто ни от чего не застрахован в этой жизни, и вся эта бравада вокруг сверхъестественного это все из разряда бла-бла-бла...

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Ответить с цитированием