А удалять вы меня конечно можете и в ЧС заносить, только чего вы этим добьетесь? Таких групп миллионы, с одной удалили вступил в другую, а вы удаляя участников уменьшаете у себя количество и пополняете ряды конкурентам. Так что вы проигрываете в данной ситуации, а выигрывают участники!:-P
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
|