Показать сообщение отдельно
  post #274  
Старый 14.06.2010, 08:28
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

ЕЛЕНА: Когда я покаялась, уже все переменилось в моей жизни...., но когда я получила крещение Духом святым - из меня изливалось просто говорить людям о Боге, о покаянии....именно сила для свидетельства была, я говорила в дороге, на работе и не умолкала...это на второй день после крещения Духом Святым...
----------------
Когда я крестился в воде, у меня было радостное ощущение какой- то победы. Когда я стал возростать, мне все время больше и больше хочется свидетельствовать и я это делаю) всякому встречному и поперечному. Успешно. Как минимум, люди в церковь идут. И чем дальше- тем больше жажда говорить о моем Спасителе.
*
Так в чем же разница? Хочется понять, в чем же разница? я крещен Духом без языков (что соответствует писанию) и вы крещены со знамением (что тоже соответствует писанию). В чем разница? вы в чем то выше меня? В чем? А может, вы считаете себя святее?

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием