Показать сообщение отдельно
  post #213  
Старый 11.06.2010, 23:06
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша свобода воли- это отпечаток Божественного подобия . Этот Божий дар поднимает человека выше всех существ мира . И только в свободном выборе добра и отклонение от зла человек возвеличивает Бога , прославляет Бога и совершенствуется сам . Мы сами по собственному разуму делаем зло в угоду своей плоти .
Ответить с цитированием