Уважаемые, если вам не нужно всех дарований, то и никто вас не заставляет.... Я , лично, хочу иметь все, что Господь завещал верующим.
А насчет "всяких " так они есть и у баптистов тоже, наряду с харизматами и пятидесятниками.
(давайте не повторять диалог христиан-протестантов с православными, как бы чего не вышло...)(F)
Таня - аминь! Похоже что эта тема становиться популярной в группе...но главное,чтоб не конфликтной...на радость врагу!
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|