Показать сообщение отдельно
  post #165  
Старый 11.06.2010, 12:58
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Юля , так обидно , дискриминация баптистов - типа у нас нет ДС , только у харизматов , да 50-в )))
Сегодня 02:49----------------------------------Андрей- не о том-не крещены со знамением иных языков- но Дух Святой в христианах всегда! Ты считаешь христианами пятидесятников и харизматов-встречный вопрос?

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием