Юля , так обидно , дискриминация баптистов - типа у нас нет ДС , только у харизматов , да 50-в )))
Сегодня 02:49----------------------------------Андрей- не о том-не крещены со знамением иных языков- но Дух Святой в христианах всегда! Ты считаешь христианами пятидесятников и харизматов-встречный вопрос?
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|