Уже спасенные, уже возрожденные *апостолы пережили крещение в Духе Святом. В этот день, как обещал Иисус, они получили силу Божью.Если баптисты получают *крещение Духом во время покаяния- то как это соотносится со Словом и еще вопрос-почему тогда возлогают руки у вас-после водного крещения-чтоб получить Духа Святого?-но ведь по вашим словам вы Его уже имеете при рождении свыше?
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|