Так просто если люди так смело утверждают что они получили дар языков а значит исполнены ДС, значит они должны просто СИЯТЬ СВЯТОСТЬЮ и праведностью, являть плоды ДС во всей полноте .. А чет не заметно ..
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
|