Какой еще силы , *не заметно никакой силы и плодов ДС у Вас , лишь только фанатизм и осуждение тех у кого нет языков .-----------------------------------------------------------------------------
Помягче... Дискутируем, но не ругаемся...
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|