Так что дорогие 50-ки не нужно подгонять Библию под свое учение . К тому же когда вы получаете языки не заметно чтобы вы после этого становились лучше .--------------------------------------------------------------------
Андрей Гладкий, обсуждайте, но не осуждайте. Приводите доводы, но не переходите на личности и конфессии.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|