Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 10.06.2010, 00:40
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

Сказано, что радовался. Про языки не сказано, потому что не говорил. Если бы говорил, об этом было бы упомянуто.
Лариса. но радость не есть показатель исполнения Духом.
Деян.8:5 *Так Филипп пришел в город Самарийский и проповедывал им Христа.
6 *Народ единодушно внимал тому, что говорил Филипп, слыша и видя, какие он творил чудеса.
7 *Ибо нечистые духи из многих, одержимых ими, выходили с великим воплем, а многие расслабленные и хромые исцелялись.
8 *И была радость великая в том городе
14 *Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна,
15 *которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святаго.
16 *Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса.
17 *Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святаго.
радость была и до возложения рук.

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием