Ещё одна проблема в том, что Павел однозначно запретил в письме к Коринфянам использовать говорение в церкви, чтобы никто вошедший не подумал о верующих, что они ..----------------------------------------------------------------------
ап.Павел не запрещал этого, он писал, чтобы говорили двое или трое и чтобы при этом был истолкователь.
А еще он писал, чтобы ревновали о том, чтобы пророчествовать, но не запрещали говорить и языками.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|