Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 09.06.2010, 15:14
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,не столь категоричен. Считаю языки очень желательным, но не обязательным условием, или показателем , чего - либо для христианина. А вот "ревновать" о них надо ,как и о других дарах Духа Святого, так написано у Ап.Павла.
Ответить с цитированием