общение в многоконфессиональной группе позволяет *с пониманием относится к другим вероисповеданиям.Иногда стыдно за своих братьев по вере,за их нетерпимость.потом стараешься так не делать.И общение в БиЖ научило меня разговаривать с моими родственниками на одном языке.Языке ,вере в Христа.И находить темы для разговора,которые объединяют,а не разъединяют.Ведь не так часто мы и встречаемся,чтобы еще и в вере искать камни преткновения.
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|