Тема
:
Что есть прощение? Как научиться прощать? Почему сложнее всего простить ...
Показать сообщение отдельно
post
#16
09.06.2010, 02:10
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Витя, не обижаться *- это хорошо, но есть такие
вещи, на которые невозможно не обидеться.
Есть откровенное зло, которое ранит нас до глубины
нашего бытия.
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога