Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 09.06.2010, 02:09
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Розочка, прощение не означает отмену зла, причененного тебе.
Прощение - это отказ от злопамятсва и возмездия, это значит
отдать поиск справедливости в Божьи руки. Он Судья.
Простить - не значит забыть, *тут я не согласна.
Можно помнить. Можно все еще испытывать боль.
Но перестать быть жертвой обиды. Отрезать себя
от пут горечи, связывающих с обидчиком.
Ком в горле - вполне естественно.
Но если жить каждый день с утра до ночи с комом -
тогда следует пересмотреть, а имело ли место прощение.....

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием