Девчонки! Все понимаю, простила, покаялась! Увидела - вспомнила и комок в горле!:'( *Значит не простила?
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|