"...переносить "образ врага" на собеседника, это так по-христиански, так в традиции))" *((( (md) )))
.
Как понимать такое умозаключение?
Как личную "Проницательность", "вИдение" ?...которые стали результатом стремления *всё и вся подчинить личным амбициям, доминировать над окружающими, вознося превыше небес несравнимую ценность собственного "я", то есть, чувства собственной значимости ?
__________________
Обратите внимание на то, что это был всего лишь вопрос, а не утверждение...а то опять, как говорят в народе, - понесёт "Остапа"...(ic) ;-) )))
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|