Показать сообщение отдельно
  post #321  
Старый 16.07.2010, 16:41
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"...переносить "образ врага" на собеседника, это так по-христиански, так в традиции))" *((( (md) )))
.
Как понимать такое умозаключение?
Как личную "Проницательность", "вИдение" ?...которые стали результатом стремления *всё и вся подчинить личным амбициям, доминировать над окружающими, вознося превыше небес несравнимую ценность собственного "я", то есть, чувства собственной значимости ?
__________________
Обратите внимание на то, что это был всего лишь вопрос, а не утверждение...а то опять, как говорят в народе, - понесёт "Остапа"...(ic) ;-) )))

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием