С чего-бы это - не вижу вообще никакой связи между предузнанием, предопределением и обязательным наличием сил неподконтрольных Богу...
---------------------------------------
Связь, Надин, очень прямая)) Если воспринимать Бога как Дух, а материю как обладающую сопротивлением силу, обладающую инерцией и сопротивлением) Дух во времени эволюционирует (развивает) бессознательную материю, одухотворяя и изменяя ее природу) Эти силы во времени - не подконтольны Богу - по определению обусловленности "преображения" временем) Не стоит путать вневременную природу Духа и процессы во времени) Мы как пальцы на руке, в едином теле, пытающиеся осознать Того, кто через нас творит в Бесконечности пространства и времени))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|