Лена Штукерт, здравствуйте пожалуйста. Да, я верю в Бога
Творца всей Вселенной.
Здравствуйте Михаил. Вы верите в Бога? Это хорошо! А с чего вы решили и кто вас научил Библию понимать всего лишь под 90° углом. Да и верите вы Слову Божьему только так, как вам нравится. Вы выбор делаете из Библии, чему верить чему нет? И если вы внимательно читали Библию, то скажите, сколько раз в ней написано про сатану, про бесов? Я вас если честно, не понимаю. Я ещё не слышала о такой версии, как вы тут пишете...странно
|