Шо-то какое-то новое учение влагаете Вы в наши уши, Михаил... но я уже не в силах сейчас сообразить - шо такое - в силу времени суток... завтречка попробую... сатана, конечно есть, но лучше-б его не было, но слава Богу - что мы - с Ним, поэтому сатана проиграл - и это *HAPPY END...
У меня на сегодня тоже - уже совсем END всяческих сил - всем спокоюшки! (*) (*) (*)
|