Юля, а кто сказал, что сатана личность? Личность--это
только человек и ничто и никто больше. Уж если верите в
его существование, то лучше называть духовная
сущность.
P.S. Мне очень хотелось бы узнать как эта "личность"
появилась во Вселенной?Хоть вкратце.
|