Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 03.07.2010, 19:22
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Юля, а кто сказал, что сатана личность? Личность--это
только человек и ничто и никто больше. Уж если верите в
его существование, то лучше называть духовная
сущность.
P.S. Мне очень хотелось бы узнать как эта "личность"
появилась во Вселенной?Хоть вкратце.

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием