Одна из основных причин страха в большинстве случаев- *элементарное неведение.
* В случае с силами зла- то же самое неведение способствует возникновению страхов.
*Четкое понимание расстановки сил, действующих на человека- может избавить от страха.
Сатана- как *сборщик душ на улице. Вот он идет и делает свою работу, предлагая за душу- удовольствия и (скрыто) смерть.... Ну и что? Мне чего бояться? Я же укрыт в Боге.
Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
|