Спасибо за тыканье носом. Только эти тыканья никак не относятся к тому,
что Богу ничто не может помешать избрать Его путь для приведения Мессии
в этот мир. Для Вас это камень преткновения? Это все равно ничего не меняет.
Рождение, жизнь, смерть и воскресение Христа - кaмень преткновения для многих.
Если нет проблем с рождением, то есть проблемы с воскресением и т.п.
Бог от этого не перестает быть Богом, Иисус не перестает быть Мессией,
а люди не перестают быть спасаемыми Богом. Печально, что не перестают они
и время зря тратить.
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|