Тема
:
я еврей и верю в Иешуа!!!
Показать сообщение отдельно
post
#83
05.01.2011, 02:42
Бурьян
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 968
совершенно верно,блудница( свободная ) - хоть и не этическое явление но не преступление .замужняя ,или обручённая изменяющая-есть грех
живу как положено а положено на все!!!!!
Бурьян
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бурьян