Тема
:
я еврей и верю в Иешуа!!!
Показать сообщение отдельно
post
#82
05.01.2011, 02:39
Бурьян
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 968
я ещё раз повторюсь а вы не уводите меня от тезиса я нискольк не умаляю возможности творца делать чудеса,я просто тыкаю вас носом в писания ,опровергающие догматы греков
живу как положено а положено на все!!!!!
Бурьян
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бурьян