Тема
:
я еврей и верю в Иешуа!!!
Показать сообщение отдельно
post
#81
05.01.2011, 02:37
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
ух ты, что-то новенькое. никогда не слышала, что Иисус Навин на Раав женился.
Не считаю это чем-то скверным - Бог очищает. Бог приказал Осии жениться
на блуднице.
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога