Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 03.12.2010, 01:55
Нечто
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja evrei,kotorii werit ,4to Ieshua sin Boga jiwogo!!ja weru w OTZA,SINA I Swiatogo Duxa!!!!Amin!!ja Messianski evrei ili Hriianin,kotorii bil i ostaetsia evreem!!!!ne gnewite Boga bratja i sestri!!!ja blagoslawliau was,kak Wsewishnii kogdato blagoslawil nas!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием