мы по вере в Иисуса Христа привиты к избранному народу. Евреи, природная маслина, посаженная Богом через Авраама, а христиане нового завета как привитая ветка к этой маслине. и автор послания к евреям пишет, что бы мы не превозносились и не гордились над евреями, не принявшими Христа, поскольку они отпали на время, доколе не войдут полное число язычников, мы помилованы ради них. так написано!
Сегодня 11:06-----------------Римлянам 11гл.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|