БОГ запретил людям есть мертвечину, свинину и кровь !!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------------------------------------
вы ,наверное,хотели написать удавленину,вместо мертвечины(hu)
:-)
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|