Показать сообщение отдельно
  post #126  
Старый 21.12.2010, 11:00
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Дорогие друзья, эта тема лишь о сложностях нашего понимания текстов Библии - с чисто формальной стороны. Текстологические проблемы, говоря попросту.
...
Тема для знатоков, которые у нас нет (или мало).
А лишнего не надо сюда.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием